Новосибирский «Локомотив» проиграл «Факелу» в первом матче 1/4 финала чемпионата

Ответная игра пройдет в Новом Уренгое 3 апреля – серия проходит до двух побед из трех встреч
31 марта 2024, 11:35
Никита Минин / фото: ВК "Локомотив"
Вести новосибирск

В Новосибирске вечером 30 марта 2024 года волейбольный клуб «Локомотив» потерпел поражение во встрече с «Факелом» из Нового Уренгоя. Игра завершилась со счетом 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 22:25) в пользу гостей. Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды.

Новосибирцы не смогли подарить своим болельщикам победу и реванш за поражение в предварительном этапе. Железнодорожники смогли одержать верх только в первой партии, а вот в последующих сетах увереннее играли гости из Нового Уренгоя. Главный элемент, который в первом матче не поддался новосибирцам в решающих партиях, стала подача. На счету «Локомотива» 27 неподанных подач.

«Больше всего очков в составе железнодорожников набрал доигровщик Мартин Атанасов (17 очков). 13 очков у блокирующего Дмитрия Лызика, по 11 очков у блокирующего Ильяса Куркаева и доигровщика Омара Курбанова», – сообщила пресс-служба новосибирской команды.

Ответная игра состоится в Новом Уренгое 3 апреля 2024 года. Отметим, что серия проходит до двух побед из трех встреч.

Ранее мы рассказывали, как журналист «Вести Новосибирск» позвал замуж свою коллегу на игре «Локомотива». Девушка сказала заветное: «Я согласна!» – паре аплодировали все зрители заполненного стадиона.