Новосибирские инженеры подготовили спортивные объекты Универсиады


Новосибирские инженеры подготовили спортивные объекты Универсиады. Новосибирская проектно-строительная компания «АМТ-Групп» завершила работу на объектах. Универсиады, напомним, в Красноярске в 2019 году.
26 декабря 2018, 17:06
Вести новосибирск

На данный момент полностью завершены все работы в Бобровом логу, во Дворце спорта «Ярыгино», в «Кристалл-арене», в Академии биатлона, в МФК «Сопка». На всех объектах большое значение уделялось архитектурной акустике и звукоизоляции, современным инженерно-техническим решениям. Выполнены поставка и монтаж специальных спортивных покрытий и материалов.

Генеральный директор группы компаний «АМТ» Александр Аверкин подчеркнул, что вся линейка спортивных объектов была выполнена в соответствии с международными стандартами и достойно представит Россию как площадку для проведения мероприятий подобного уровня.

Напомним, что «АМТ-Групп» специализируется на проектировании, строительстве и отделке административных помещений спецназначения: медицинских, научных, спортивных, театрально-концертных, многофункциональных.

читайте также