ХК «Сибирь» уступил «Йокериту» в овертайме

Матч закончился со счетом 3:4, в составе «Сибири» отличились Казаков, Логинов и Брюле, рассказали в пресс-службе клуба.
1 февраля 2019, 09:16
Вести новосибирск

ХК «Сибирь» уступил «Йокериту» в овертайме, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч прошел для новосибирцев весьма непросто. «Сибирь» пропустила гол уже на третьей минуте первого периода. До конца второй двадцатиминутки счет оставался неизменным, на 39-й минуте Казаков сравнял счет. Команды выдали голевую феерию в третьем периоде. Сначала хоккеисты из Хельсинки вышли вперед, через три минуты Логинов сравнял счет. Затем финны вновь вышли вперед. Через пять минут Брюле восстановил равенство в счете - 3:3. Игра перешла в овертайм, который продлился всего 16 секунд – «Йокерит» забил четвертый гол в ворота Дэнни Тэйлора.

«Сибири» в этом матче удалось набрать одно очко. Сейчас наша команда располагается на 9-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 49 баллами. От зоны плей-офф «Сибирь» отделяют всего четыре очка. Значит – нужно побеждать в двух ближайших матчах.

Следующую игру новосибирцы проведут уже в субботу против «СКА». Начало матча в 17:30.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости