В Новосибирске маршрутка наехала сверху на автомобиль


В Новосибирске маршрутка наехала сверху на автомобиль
Авария произошла вечером 19 февраля, сообщили в группе «АСТ-54».
20 февраля 2019, 10:35
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

В Новосибирске маршрутка наехала сверху на автомобиль, сообщили в группе в Вконтакте «АСТ-54».

По словам очевидцев происшествия, при движении в сторону торгового центра «Континент» столкнулись седан Renault Logan брендированный «Гранд Авто» и маршрутное такси №14.

«Как рассказал очевидец, водитель маршрутного такси поворачивал через двойную сплошную, в этот момент таксист совершал поворот с улицы Есенина, в результате произошло столкновение. Водитель маршрутки вину признал», — отметили в сообществе «АСТ-54».

По другой информации группы, водитель такси двигался в сторону МЖК, а водитель маршрутки разворачивался со встречной полосы на мойку.

В городском ГИБДД информацию подтвердили и сообщили, что авария произошла на Гусинобродском шоссе около дома №2. Водители в ДТП не пострадали, о пассажирах на данный момент не известно. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, водитель автобуса погиб в аварии с грузовиком в Новосибирской области. Машины столкнулись на автодороге Р-255 «Сибирь»




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54»
читайте также