Новосибирцев приглашают на кинофестиваль «Семейные традиции» 15 и 16 марта


15 и 16 марта в кинотеатре «Победа» покажут более сорока фильмов, проведут интерактивные программы ─ дегустацию продуктов сибирских фермеров, книжную выставку и многое другое
11 марта 2024, 11:00
Вести Новосибирск
Вести новосибирск

Вход на фестиваль ─ бесплатный, по предварительной регистрации. Пройти ее можно на сайте «Семейный-кинофестиваль.рф». Там же подробно расписана программа показов: советская классика, современное художественное и документальное кино, лучшие работы детской мультипликации, в том числе сибирских авторов. 

«Важно, когда родители были вместе с детьми, потому что при сегодняшних темпах жизни наблюдается колоссальный дефицит общения с родителями. Это наблюдается и в бизнес-среде», ─ отметил бизнесмен Александр Бойко. 

Возможность исправить профессиональную деформацию будет в первый день фестиваля, в пятницу, 15 марта. Тема ─ бизнес. Кроме показа фильмов для посетителей будут работать дискуссионные площадки и тренинги от ведущих предпринимателей Новосибирской области. Фестивали кино и другие подобные мероприятия так же важны для инвестиционной привлекательности региона, как и экономические, считают организаторы. 

«Они создают позитив, влияют на имидж города. Мы звучим в российском пространстве, люди понимают, что у нас интересная насыщенная жизнь, и хотят приезжать к нам», ─ считает генеральный директор Корпорации развития Новосибирской области Александр Зырянов.

Вести Новосибирск
читайте также