В Новосибирске отменили запланированный на 31 марта концерт Инстасамки


В Новосибирске отменили запланированный на 31 марта концерт Инстасамки
Ее совместное выступление с Moneyken должно было состояться в Blablabar – об отмене мероприятия артистка объявила в Telegram
4 марта 2024, 09:56
Никита Минин / фото: афиша концерта
Вести новосибирск

В Новосибирске отменили концерт известной поп-певицы и рэперши Инстасамки (настоящее имя – Дарья Зотеева), выступление которой должно было состояться 31 марта в Blablabar. Об этом артистка сама объявила в своем Telegram-канале. 

«Мы отменили концерты сами. Я не довольна форматом моих сольных концертов. Я хочу дать вам что-то большее, чем раньше. Мы готовим для вас шоу к альбому, которое вы сможете увидеть в начале 2025 года. Никаких ограничений по выступлениям и исполнению из-за содержания моей музыки нет», – подчеркнула Instasamka.

Исполнительница хита «За деньги да» подчеркнула, что в настоящее время находится в процессе изменения своего бренда. Она попросила своих поклонников быть терпеливее. Отметим, что широкую известность рэперша получила за резкие высказывания, эпатажный внешний вид и скандальные тексты в песнях.

Ранее отменили юбилейный концерт Лолиты, который должен был состояться 31 марта 2024 года в Доме ученых Сибирского отделения РАН в новосибирском Академгородке. Еще одно выступление певицы должно было состояться 2 апреля 2024 года в ДКЖ, однако его тоже отменили.

Никита Минин / фото: афиша концерта
читайте также