Конкурс "Синяя птица" стартует!


Конкурс "Синяя птица" стартует уже завтра! На сцене новосибирской филармонии - перед членами жюри выступят юные акробаты, певцы, танцоры. Тех, кто пройдет отбор  ждёт поездка в Москву на всероссийский этап. Сегодня участники  репетируют, выбирают костюмы и для начала  пытаются победить волнение.
28 августа 2015, 17:54
Вести новосибирск

Твоя аура затмит сто свечей  твоя грация ориентиры страстей. Острей бритвы взгляд, ясней чем кристалл - и все говорят ты тверже чем металл. Фэшн гёл! Огонь и грация, твои глаза магнит и акварели лета.

Валерия Волкова  говорить и петь научилась, кажется, одновременно. Её сольная карьера началась в три года. Сегодня девочке  девять. В послужном списке десятки конкурсов, кастингов и творческие мастер-классы  в том числе по актерскому мастерству. В новом учебном году  в планах освоить первый музыкальный инструмент.

Валерия Волкова, участница конкурса "Синяя птица": «А почему именно пианино выбрала?  Ну не знаю мне кажется, певицы должны все уметь играть на пианино! Я люблю очень Ани Лорак, ещё мне нравится Нюша, А-студио мне нравится, леди Гага, Майкл Джексон».

 Песню Майкла Джексона   Лера решила дополнить танцем  в детских хип-хоп баттлах  побеждала не раз. Мама замечает - такая легкость в исполнении  далась упорством

Оксана Волкова, мама Валерии: «Ребенок где-то в полдесятого домой приходит - и просто падает с порога! Ей это нравится - она без этого жить не может. Сейчас вот летом как бы вот месяц  у нас выдался каникулы - она не знает, чем себя занять! Привыкла уже к режиму к такому рабочему».

Членам жюри конкурса "Синяя птица" - Лера представит две песни. Важный этап подготовки номера - выбор концертного костюма.

29 августа в камерном зале новосибирской филармонии  ждут юных и талантливых  певцов, танцоров, акробатов.

В кастинге конкурса "Синяя птица"  участвуют дети от 5 до 15 лет. Заявки отправляйте на наш электронный адрес. Не забудьте указать имя, фамилию, дату рождения и контакты. И добро пожаловать - на сцену!

читайте также